У наших - две награды Первенства России

Сборные команды Северского района стали призёрами Первенства России по мини-лапте.

Соревнования проходили с 28 января по 1 февраля в Ульяновской области, в городе Сенгилее, среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

Девочки Северского района завоевали второе место, а мальчики стали в соревнованиях третьими.

Тренирует северских спортсменов преподаватель ильской спортивной школы № 2 Мария Цыплакова.

На фото: Девичья сборная Северского района по лапте стала серебряным призёром в Первенстве России (на фото вместе с тренером Марией Цыплаковой), а наши мальчики завоевали бронзу соревнований.

Тамань спортивная: бокс - Газета Тамань На минувшем Первенстве Краснодарского края по боксу в г.Анапа, двое спортсменов Темрюкского района стали призёрами соревнований, сообщает администрация спортивной школы «Виктория».
16.02.2018
11.02.2018 года в пгт.Ильском состоялось Открытое  первенство МБУ СШ № 2 по мини-лапте среди девочек и мальчиков 2004 г.р.
14.02.2018
На дорогах района - МО Темрюкский район За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, еще 6 получили телесные повреждения.
22.01.2019 МО Темрюкский район
Победителей наградил чемпион мира! Во время зимних каникул на базах детско-юношеской спортивной школы № 1 Динского района проводились соревнования по легкой атлетике – «Рождественские старты»,
21.01.2019 Газета Трибуна
По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев, от ТП-83, рубильник «Баррикадная», 23 января с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам: