22 мая на стадионе «Олимп» ст. Северской состоялся краевой этап спортивных игр «Спорт против наркотиков».
23.05.2024 Зори
Зональные состязания состоятся 19 октября в Кропоткине, Гулькевичах, Армавире, Горячем Ключе, Славянске-на-Кубани, станицах Кущевской, Динской и поселке Афипском.
19.10.2018 Администрация Северского р-на
В программу соревнований вошли эстафета, прыжки через скакалку и дартс. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту.
15.10.2018 Администрация Северского р-на
  Дата проведения, время   Наименование мероприятия Место проведения 23.12.2017 10-00 Турнир по футболу «Спорт против наркотиков»  среди юношей  2003-2004 гг.р.
18.12.2017 Администрация Северского р-на
    Дата проведения, время   Наименование мероприятия Место проведения 26.06.2017 09-00   Открытый турнир по футболу среди юношей, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.
27.06.2017 Администрация Северского р-на

Главное
Первый тайм – разгром? Или есть надежда? - Газета Заря Кубани Завершился первый тайм игры за Суперкубок России. Несколько опасных моментов создали питерцы у ворот «Краснодара» в его начале, и уже на 13 минуте забили.